Робот-пылесос Zodiac RE 4400 Voyager (18м кабель)
0 ₽ На данный товар бесплатная доставка по Москве
или до траспортной компании по Москве в пределах МКАД!
ЭФФЕКТИВНАЯ УБОРКА
Запатентованное циклоническое всасывание является мощным и долговечным. Щетки в форме спирали, большое всасывающее отверстие 23 см и емкость фильтра 4 л позволяют более эффективно собирать весь мусор, даже самый крупный.
БЕЗУПРЕЧНАЯ МАНЕВРЕННОСТЬ
Благодаря встроенным интеллектуальным датчикам и уникальному дизайну VOYAGER™ обеспечивает превосходное покрытие бассейна и безупречную маневренность. Таким образом, он идеально подходит для бассейнов всех форм и поверхностей.
ПРОСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
Верхний доступ к фильтру и прозрачное окно обеспечивают простоту ежедневного использования. Быстрый слив воды облегчает извлечение робота из бассейна.
Начало работы. Просто опустите робот пылесос для бассейна в воду и включите его. Робот Zodiac начнет движение и чистку бассейна.
Обслуживание робота бассейна также не сложно: периодически чистите фильтр-бокс, следите за состоянием щеток и если нужно замените их.
Мощное всасывание гарантируется на протяжении всего цикла очистки.
Мусор собирается в отдельном баке, расположенном сверху прибора. Выброс мусора осуществляется простым щелчком, без единого контакта с грязью.
Робот для бассейна Zodiac Voyager RE 4200 имеет следующую комплектацию:
- робот с встроенным мембранным фильтром и 2-мя активными щетками, с помощью которых он чистит поверхность бассейна
- герметичный электропровод
- блок управления робота-пылесоса
Характеристики:
- Для бассейнов любых форм размерами до 10 х 5 м
- Циклы очистки: 1,5 / 2 часа
- Область чистки: Дно + стены + ватерлиния бассейна
- Плавающий электрокабель: 18 м
- Моторы: 3 шт
- Напряжение: 230 В, напряжение робота — 30 В (постоянный ток)
- Производительность основного насоса: 16 м.3/ч
- Потребляемая мощность: 150 Вт
- Трансмиссия: механическая, зубчатая
- Фильтр контейнер: 100 µ
- Тележка: нет
- Размеры упаковки: 56 х 56 х 37 см
- Вес робота: 8 кг
- Вес с упаковкой: 14,5 кг